Инженер по охране труда отказывается исполнять обязанности - цех не соответствует СНиП, рабочие места не аттестованы

• г. Пермь

Инженер по охране труда отказывается исполнять свои обязанности. В цехе шум музыка гремит проходов нет двери установлены с нарушением СНиП рабочие места не аттестованы и еще многое другое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток!

Берите объяснение, привлекайте к дисциплинарной ответственности. За неоднократное неисполнение должностных обязанностей работодатель вправе уволить по соответствующему основанию.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте. Жалуйтесь в инспекцию по охране труда и в прокуратуру. Текст жалобы может быть любым. Особых требований нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.