Как мать без прав может узнать местонахождение своего ребенка, если органы опеки отказываются предоставить информацию?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста как может мать лишенная прав узнать где находится ее ребенок, если органы опеки отказываются ей предоставлять эту информацию?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак и не узнает и тем более если ребёнка усыновили. Существует тайна усыновления. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Евгения Константиновна г.Оренбург!

ДО Восстановления вас в родительских правах информация о место нахождении вашего ребёнка НЕ может быть вам предоставлена.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.11.2016 г.