Скажите пожалуйста какие поправки выдут по уголовным делам в 2017 году или это все в рассмотрение.

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста какие поправки выдут по уголовным делам в 2017 году или это все в расмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Точно сказать пока нельзя, законопроекты рассматриваются, они доступны, если открыть текст УК в правовых системах, например, "Консультант Плюс", кликнув значок возле интересующей статьи УК, раздел "Проекты правовых актов".