Выплатили адвокату значительную сумму по договору, но дело проиграно - возможна запугивание или коррупция?

• г. Саратов

По договору с адвокатом, который вел дело моего мужа, мы выплатили ему в качестве вознаграждения довольно большую сумму. Дело проиграно. (есть предположение, что адвоката либо запугали, либо купили)

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, адвокат заключает соглашение на оказание юридических услуг, а не за результат дела. Во-вторых, решение по делу принимает суд, и данное решение очень трудно предсказать.