Вопрос о возможности замены паспорта СССР на паспорт РФ у 60-летней мамы с пропиской в Украине
• г. Москва
Маме 60 лет есть паспорт ссср с вкладышем о гражданстве РФ, и пропиской, с 1997 года жила в Украине, можно ли сейчас поменять этот паспорт ссср на паспорт рф?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Да, разумеется, не только можно, но и нужно, обратитесь в территориальный орган миграционной службы по месту жительству мамы.