Я живу в Крыму. В 2015 г купила дом. Возможна ли мне единовременная выплата денег с налоговой?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете достаточную зарплату (2 млн руб в год) , то можете получить единовременно имущественный налоговый вычет, в соответствии со ст 220 НК РФ.. А если нет-надо будет обращаться в ФНС каждый год.