Я приобрела дом в Крыму 2015 г Возможна ли мне единовременная выплата денег с налоговой.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Очевидно, речь идет о налоговом вычете. Возможно его получение в течение 3-месяцев после камеральной проверки, при условии, что вы подадите в налоговую инспекцию правильно оформленные документы. Налоговый вычет выплачивается в пределах удержанных с вас налогов.