Сняли деньги за неоплаченный штраф, пойдут ли эти деньги на оплату штрафа или ещё штраф оплатить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Николаевич.

Уточните у приставов или на сайте УФССП. Если других долгов у Вас нет, то списанные деньги должны пойти на оплату штрафа.

Уточняйте у приставов закрыто ли исполнительное производство в связи со списанием средств с вашей карты. Возьмите постановление о закрытии производства, тогда вы будете уверены, что списанные средства зачислены на погашение штрафа. Если других штрафов нет, то платить дополнительно ничего не нужно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!