Одобрено - малоимущей семье с двумя детьми вернут средства - нужна информация о периоде и сумме

• г. Москва

Нам одобрили что мы малоимущая семья одному сыну 13 лет а другому 1,4 года. Хотела узнать нам должны вернуть за 6 месяцев, или с того времени как заявление написано. И какую сумму нам должны вернуть.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, все льготы и выплаты как малоимущей семье осуществляются с момента обращения, т.е. когда вы подали заявление.

С уважением.