Проблема с просроченным паспортом - Влияет ли это на процесс приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Нас 2 участников приватизации квартиры, при заполнении документов сотрудница мфц столкнулась с проблемкой у одного из участников приватизации просрочен паспорт по достижению 20 летия, пройдет ли приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пройдет, поскольку паспорт является недействительным. Но приватизация не пройдет только в отношении этого участника. В отношении других участников приватизация может быть завершена.