Сбербанк не снял арест с карты - как поступить и как обратиться в суд?

• г. Чита

Как мне поступить, Сбербанк не исполнил указание пристава исполнителя.

Как мне поступить, Сбербанк не исполнил указание пристава исполнителя, не сняли арест с карты. Баланс карты отрицательный, на счету положительный баланс. На данный счет поступает детское пособие! Я думаю обратиться в суд с исковым заявлением. Писала обращение в банк, ответа так и не последовало, ждать 15 дней. Но мне нужно как то ребенка кормить ( (Все это длится на протяжении 3 х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Напишите письменно жалобу в прокуратуру ссылаясь на нарушения прав ребенка незаконными действиями банка - в жалобе просите принять незамедлительно меры.