Были ли поправки в УК РФ по статья 162 часть 2, 131, 132 в 2016 году и/или планируются ли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет, не было и пока не планируется. Однако рассматриваются законопроекты по ужесточении уголовной ответственности за указанные деяния - с ними можно ознакомиться, открыв УК в правовой системе "Консультант Плюс" и кликнув значок у соответствующей статьи, раздел "Проекты правовых актов".

www.consultant.ru