Как получить печать о разводе в паспорте для выхода замуж в России, если печати в Луганской области больше нет?

• г. Иваново

Я сама с Луганской области была в браке, развелась, есть справка с суда о разводе, но печать в паспорте не успела поставить так как уехала в Россию. На данный момент в Луганской области все украинские печати забрали (их уже нету). Хочу выйти замуж в России. Подскажите как быть? Где можно поставить печать или есть ли еще какие нибудь варианты. ? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в посольство.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.