Как вернуть деньги за ремонт, произведенный старым знакомым без официальных документов?

• г. Пермь

Муж побил машину, ДТП не оформлено. Машину сдал в ремонт старому знакомому. Тот длительное время водил мужа за нос. Купил запчасти, муж отдал часть денег за ремонт. Этот знакомый уехал в Питер, передал машину в ремонт своим знакомым. На руках у мужа нет ничего кроме номера телефона и адреса тех кто делает (муж там был) . Документы не оформлены. Мое мнение ХОРОШО ОБВЕЛИ. Как быть можно ли с первого знакомого как-то выбить деньги за ремонт. Ни расписки, ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обращайтесь с заявлением в отдел полиции по данному факту!

Других вариантов у Вас нет!

Возможно у Вас имеются свидетели передачи автомобиля в ремонт.

Удачи"!

Здравствуйте. Не знаю, о каких деньгах со знакомого Вы говорите. Если ремонт не осуществлялся, и человек уехал в другой регион, то тут бы хоть машину забрать.

Да, соглашусь с коллегой - стоит обращаться в полицию. Возможно, их проверка простимулирует на ремонт и возврат машины.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.