Хочу взять кредит в сбербанке 20 000 т. р говорят страховка обязательна около 3 000 т.можно ли отказаться от страховки?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Можно. Заявите что в страховке не нуждаетесь.

В течении пяти дней с момента заключения договора добровольного страхования Вы можете от него отказаться, получив в полном объеме страховую премию.

Здравствуйте, Наталья!

Условия при кредитовании ставит банк..

После получения кредита в течение пяти дней пишите заявление в банк об отказе от страховки..