Все говорят что можно, так как я кормилец семьи, у меня двое детей.

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам такой вопрос, меня лишили прав на 1.5 года за управление в не трезвом виде. Можно ли забрать права до истечения срока? Все говорят что можно, так как я кормилец семьи, у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, КоАП РФ исключений не предусматривает, поэтому нельзя.