Проблема с кредитной картой Тинькофф - повышение процентной ставки, некорректное списание долга и нарушение конфиденциальности. Что делать и как защитить себя?

• г. Краснодар

Я приобрёл кредитную карту Тинькофф. Года 3 платил минимальные платежи, но долг не уменьшался, даже увеличился, на вопрос почему операторы по телефону обьяснили что повысилась процентная ставка и не уведомили, и списание за страховку и мне говорят мол платите больше и всё. Я просто перестал платить, обратился к адвокату, послали адвокатский запрос на получение выписки но в Москве Тинькофф не отвечает, а только шлет открытки что должен, сумма увеличивается, угрозы, незаконно узнают как то инфу телефоны близких.. Что делать? Платить штрафы и пени мистически или подать в суд и как закон может меня защитить от мошенников Тинькофф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Сергей

Не платите, пошлите уведомление о разрыве договора. Тогда зашевелятся.

Удачи Вам и вашим близким.