Задержка выплаты социальной стипендии уже 2 месяца - как ускорить процесс и куда обратиться

• г. Москва

Не выплачивают социальную стипендию уже 2 месяца, я отдал справку о том, что имею право на соц. стипендию 10 ноября, чисто физически не мог быстрее, так как о том, что я обучаюсь справку выдают неделю, и справку из соц защиты ещё 10 рабочих дней, сам из другого города, так что переслать туда сюда справку ещё заняло время, так вот, а последний приказ о зачислении на соц стипендию было 17 сентября, и теперь говорят ждать, но задержка уже слишком долгая, и сказали ещё, что не выплатят за сентябрь, хотя на справке указанно, что в течение всего учебного года должны, куда обратиться и как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.