Муж за рулем, виновен, при ДТП в его салоне умер человек, какое наказание ждать?

• г. Москва

Муж за рулем, виновен, при дтп в его салоне умер человек, какое наказание ждать?

Ответы на вопрос (1):

преступление считается совершенным по неосторожности,вы не указали был ли ваш муж ранее судим,, возмещен ли ущерб, признает вину и т.д., нужна полная информация о событии происшедшего