Как поставить на учет гражданина Узбекистана в свою квартиру в области Владимирской области?

• г. Владимир

Я хочу поставить на учет гражданина Узбекистана в свою квартиру. Квартира находиться в области, вернее в судогодском районе, сама я живу во Владимире. Могу ли я поругался на счет во гладкое и где я могу это сделать если это возможно? Либо мне обязательно ехать в судогду, т. е по району моей квартиры? Подскажите пожалуйста, что и как надо делать?!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять бланк заявления на регистрацию на почте и так же почтой заказным с уведомлением направите в судогду. Законом предусмотрена выполнять регистрацию в заочном порядке. На почте вам дадут корешок.