Нужно ли ожидать визит приставов после предоставления зарплатной карты для удержания зарплаты по решению суда?

• г. Калуга

Придут ли приставы ко мне домой для описи, если я сразу после решения суда предоставлю свою зарплатную карту для удержания зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Судебные приставы имеют право удерживать 50% с зарплаты, но это не лишает приставов право наложить арест на имущество..

Здравствуйте,

Зависит от пристава и настойчивости Истца, если Истец в случае недостаточности средств для погашения всей задолженности сразу будет настаивать на описи и аресте имущества, то приставу придется принимать такие меры.

Удачи и всего вам самого наилучшего.