возможно ли оформить реструктуризацию в различных МФО И как это сделать.

• г. Саратов

Возможно ли оформить реструктуризацию в различных МФО И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

МФО обычно никакой реструктуризации долга не делает никогда. Да и сама реструктуризация - это болото. Еще больше в него влезете. Вам лучше дождаться судов и при грамотной защите можно уменьшить долги в разы.