Возможность замены биометрического паспорта в посольстве в Москве для несовершеннолетней дочери из Узбекистана.

• г. Москва

Моей дочке 14 лет, она получила в 20013 году биометрический паспорт в Узбекистане, 22 июня 2017 года заканчивается срок действия паспорта, чтобы получить ВИЗу нужно больше времени. Можно ли поменять биометрический паспорт в посольстве, в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Матлюба!

Попробуйте обратиться в Посольство Узбекистана в Москве, но чаще всего гражданам приходится выезжать в свое государство для получения нового или продления текущего документа.