Вызов в полицию по поводу заявления о клевете на кладбище - что делать?

• г. Белгород

Пол года назад на меня поступило заявление в полицию от лица-который увел у моего сына жену. В заявлении было написано что я или мой сын облили на кладбище памятник-отца заявителя-краской. З раза нас с сыном вызывали в полицию и потом все утихло --прошло пол года и нас вчера вызвали снова--сказали мне что полгода назад они забыли у меня взятъ отпечатки палъцев--а весной якобы брали надо сравнитъ --я согласиласъ со спокойной душой --преступления я не совершала-да пожайлусто берите--взяли и чз 10 минут говорят что мои отпечатки аналогичны тем--документов никаких не показали.. у меня поднялосъ давление врачи меня откалывали--что мне делатъ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по признакам состава преступления, предусмотренного ст.128.1 УК РФ.