Как вернуть авто, купленное в кредит и ездящее на нем сыном, который не выполняет обязательства по оплате кредита

• г. Орёл

Купил авто в кредит, оформил на себя, но ездит на ней мой сын, кредит за неё обязался оплачивать сын, но обязательства свои он не выполняет и на мое требование вернуть авто не реагирует, подскажите пожалуйста как я могу вернуть авто.

Ответы на вопрос (1):

1. Забрать ключи.

2. Написать заявление об угоне.

Обратиться в суд об истребовании ТС из владения сына, т.к. сын владеет транспортным средством на законных основаниях.