Как изменить состав учредителей в местной религиозной организации при отсутствии указаний в Уставе

• г. Рязань

Как поменять учредителей в местной религиозной организации: убрать, добавить, есть умершие. Если порядок выхода из учредителей в Уставе не прописан. Благодарю. Благословений!

Ответы на вопрос (1):

Обычно никак. Учредитель - как правило, просто лицо, участвующее в процессе регистрации при создании, по завершении которой его права такие же, как у остальных. И изменения в составе учредителей - никак не фиксируются.