Минюст утверждает, что выход из состава учредителей для религиозной организации невозможен..

• г. Видное

А если в уставе о выходе из учредителей ничего не говорится? Тогда как? Минюст утверждает, что выход из состава учредителей для религиозной организации невозможен.. ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Да вот просто невозможен, и всё. Пробел в законодательстве !!!