Отличается ли заработная плата преподавателя в платном отделении Кинологии от работы в бюджетных группах колледжа?

• г. Москва

Работаю преподавателем в колледже отделение Кинология. Обучение по данной специальности только платное. Будет ли моя з/п отличаться от преподавания в бюджетных группах.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Ваша зарплата должна быть указана в трудовом договоре. Открываем, читаем.

Ст. 57 ТК РФ

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);