Изменение рабочего времени без документального подтверждения - получение оплаты за 13 часовую рабочую смену

• г. Воронеж

Хотелось уточнить если подписывала договор на 12 часовой рабочий день а теперь нужно работать 13 часов документов никаких не подписывала а платят как за 12

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

График работы изменяется по согласованию с работником. А продолжительность смены больше предусмотренной Трудовым кодексом РФ должна быть установлена к коллективном договоре и с учетом мнения профсоюзной организации.