Начальник для своей экономии установил на мой автомобиль ГБО. после моего увольнения требует что-бы я его снял и вернул.

• г. Харьков

Начальник для своей экономии установил на мой автомобиль гбо. после моего увольнения требует что-бы я его снял и вернул.

Ответы на вопрос (1):

Наверное нужно предложить ему сделать это за его счёт или выкупить, чтобы справедливость восторжествовала.