Куда обратиться для подачи заявления о разводе в одностороннем порядке при отсутствии детей и совместного имущества, если супруг отбывает срок менее 3-х лет

• г. Владивосток

В какой суд подавать заявление о разводе в одностороннем порядке если муж отбывает срок но менее 3-х лет. детей и совместного имущества у нас нету.

Ответы на вопрос (2):

В мировой суд по месту своей регистрации. Составляйте исковое заявление и подавайте. Гос пошлина составляет 600 рублей.

Удачи Вам.