Как пожаловаться на установку перегородки на лестничной площадке и закрытие доступа в кладовую соседями?

• г. Благовещенск

Кому можно пожаловаться на установку перегородки на лестничной площадке соседями на две квартиры при этом они закрыли доступ в кладовую которая сделана из лифтовой шахты грузового лифта который не установлен с самого строительства дома.

Ответы на вопрос (1):

Кому можно пожаловаться на установку перегородки на лестничной площадке соседями на две квартиры
Обращайтесь с жалобой в УК, если УК не сможет повлиять на ситуацию, то обращайтесь в суд.