Как получить перерасчет оплаты за газоснабжение в случае неоплаты и неправильного расчета в частном доме?

• г. Адыгейск

Перерасчет оплаты за газоснабжение возможен в каких случаях (частный дом) ? Не платили несколько месяцев, Горгаз насчитал в летние месяцы нормативную оплату в 30 тысяч рублей, а фактический расход газа по счетчику - оплачен. Контролер зафиксировал исправность счетчика и пломб. Не хотят делать перерасчет, внаглую. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не хотят делать перерасчет, внаглую. Подскажите, как быть?
Обращайтесь в суд. Все правила расчета предоставлены в Постановлении № 354.