Выписали штраф что у меня неисправный автомобиль, стоит пневмо подвеска. Снимут ли машину с учёта?

• г. Москва

Выписали штраф что у меня неисправный автомобиль, стоит пневмо подвеска. Снимут ли машмну с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Внесение изменений в конструкцию транспортного средства без соответствующего согласования недопустимо. Регистрационный учёт могут аннулировать.