Необходимые документы для продавца гаража (блок-комнаты), процесс регистрации ДКП и переоформления аренды земли на себя

• г. Хабаровск

Какие документы должны быть у продавца гаража (блок-комната)? и как оформляется ДКП? И как в дальнейшем переоформить аренду земли на себя?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть свидетельство о праве собственности на гараж, либо выписка из ЕГРП, в которой будет указано, что собственником является продавец. Договор аренды старый будет действовать после покупки. Можно в допсоглашении отразить, что Вы-арендатор.