Мы приехали из Донецкой области, Украина, можно ли получить рвп в Санкт Петербурге. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», для временного проживания в Российской Федерации, иностранный гражданин или лицо без гражданства должны получить разрешение на временное проживание срок на три года.

Обратитесь по поводу такой возможности в фмс.