Перерасчёт не сделали, прислали письменный ответ что будут официально запрашивать садоводство о подлинности справки.

• г. Санкт-Петербург

Сдал в бухгалтерию ЖКС справку о том, что летом проживал на даче.

Перерасчёт не сделали, прислали письменный ответ что будут официально запрашивать садоводство о подлинности справки. Зимой в садоводстве никого нет.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит ничего ждать.Пишите письменную жалобу в прокуратуру. Удачи

Да я же вам ответила - не надо никого и ничего ждать. Пишите письменную жалобу в прокуратуру.Ваши права нарушены. Удачи

Специалист ЖКС сказала что у них по закону есть месяц проверить законность выдачи этой справки. Если в течении месяца они не найдут председателя то перерасчёта не будет. Это правомерно?

Или сразу писать в прокуратуру?