Проблемы и ответственность - Что делать, если сосед находит ружье и винит тебя в продаже

• г. Благовещенск

Я нашел ружье в лесу и продал соседу, сосед с ружьем попался и сказал, что продал его я, что мне теперь будет? Как мне быть. Завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Ответ есть. Читайте.

Добрый день. Если кроме его показаний ничего нет, то не признавайтесь и наказания не будет.