Инвалид 2 группы по психическим заболеваниям не погашает кредит - что будет с ее пенсией?

• г. Ижевск

Мама инвалид 2 группы по психическому заболеванию, обманным путём заставили взять кредит, она подписала, но не плотит, Мама появилась в списке должников фспп, она не получит пенсию на руки?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оспорить кредитный договор в суде и признать недействительным его в силу заключения под влиянием обмана. А пенсию не вправе более половины удержать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.