Начал платное лечение, передумал, могу ли вернуть деньги?

• г. Ульяновск

Начал платное лечение, передумал, могу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что у вас это получится, читайте договор заключенный между вами и лечебным учреждением. Удачи Вам, и всего хорошего.

Читайте свой договор с лечебным учреждением. Возможно, что за ту часть лечения, которую Вы не получили, деньги Вам вернут. Но, все зависит от условий договора. Вы его подписали.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Ознакомьтесь с условиями Вашего договора.