Возможно ли вернуть полную стоимость лечения, если процедура была выполнена за один день, после оплаты за полгода?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть деньги если я оплатила полную стоимость лечения за пол года но передумала лечится но лечение получила за один день.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае необходимо смотреть договор, но, как правило, если услуги Вам еще не оказаны, то от них можно отказаться. Напишите в клинику отказ от услуг и просьбой вернуть деньги.

Здравствуйте! Вы можете отказаться от предоставления медицинских услуг и требовать возврата всей уплаченной суммы за вычетом стоимости одного дня лечения и расходов, которые понесла организация в связи с этим договором. После подачи письменного заявления деньги Вам обязаны вернуть в течение 10 дней

Необходимо изучить договор для того чтобы понимать основания и последствия расторжения для Вас, но по общим праве необходимо вначале направить претензию с требованием возврата денег