Хочу подарить свою долю в квартире своей подруге. Вторая доля принадлежит соседям.

• г. Новосибирск

Хочу подарить свою долю в квартире своей подруге. Вторая доля принадлежит соседям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право подарить. Только договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.

[quote]Хочу подарить свою долю в квартире своей подруге. Вторая доля принадлежит соседям.
[/quote]
Оформляйте сделку через нотариуса обязательным уведомлением соседей.