Инвалид 1 группы требует справедливого раздела квартиры после смерти мужа

• г. Сыктывкар

Я являюсь инвалидом 1 группы, неходячая, тяжелобольная. Весной этого года умер муж. Нами в 1995 году в браке была куплена квартира и оформлена на моего мужа. . При оформлении квартиры нотариус брал плату на общих основаниях, не учитывая, что я инвалид 1 группы. И что я,была прописана в этой квартире и живу до сих пор. Он отказался давать мне 50% скидку за нотариальные услуги и взял за документы о праве на наследство 0,3% от инвентаризационной стоимости квартиры,

Ответы на вопрос (1):

1.Имеете.2. Должен был.3. Для ввозрата этих сумм подайте письменную жалобу в Нотариальную Палату вашего региона.Здоровья вам