Возможно ли получить жилье, имея долю 1/3 в квартире, где прописаны трое детей и муж, а отец имеет 2/3 доли?

• г. Тверь

Я бы хотела более подробно узнать об этой программе, у меня имеется доля в квартире 1\3 прописаны на ней трое детей и муж а у отца 2\3 доли, скажит мы можем получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от многого: условия проживания, площадь квартиры. Если вы считаете, что вы нуждаетесь в жилье, то можете обратиться в администрацию для предоставления жил площади как нуждающаяся семья.