Сможет ли человек устроиться на работу, после того как он отсидел в тюрьме?

• г. Казань

Сможет ли человек устроиться на работу, после того как он отсидел в тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, почему нет? Сможет, но не на всякую работу. Только на ту на которую не требуется справка об отсутствии судимости. Удачи Вам, и всего хорошего.

Сможет ли человек устроиться на работу, после того как он отсидел в тюрьме?

Здравствуйте! Сможет конечно, законом запрета не установлено. Но далеко не на каждую работу можно устроиться.