Человек отсидел в тюрьме сейчас не может устроится на работу.

• г. Новосибирск

Человек отсидел в тюрьме сейчас не может устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, отказ в приеме на работу по перечисленным вами основаниям незаконен и является дискриминацией. Необходимо потребовать письменный отказ, чтобы в дальнейшем обжаловать его в суде.