Как избежать административной ответственности за кражу электричества в соседнем доме, если я являюсь собственником дома в СНТ, но не проживаю там?

• г. Томск

Участковые хотят привлечь меня к административной ответственности за кражу электричества в соседнем доме, как собственника дома в СНТ. Я там не был уже год, домом пользуются родственники, как быть чтоб меня не привлекли к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Я там не был уже год, домом пользуются родственники, как быть чтоб меня не привлекли к ответственности?

Игорь,

бремя собственности вас обязывает осуществлять надзор за своим имуществом. Решайте вопрос со своей родней. В ином случае, крайним окажетесь вы.