Какие возможности для работы в Москве у гражданина Узбекистана после подачи документов на РВП в Рязани?
₽ VIP

• г. Москва

Очень нуждаемся в Вашем совете. Я гражданка России, мой будущий муж (хотим росписаться в начале 2011 года) гражданин Узбекистана. Я прописана в Рязанской облости, но живу и работаю в Москве. После регистрации брака, хотим сразу подать документы на РВП. Будущий муж работает в Москве официально по разрешению на работу.

ВОПРОС: После подачи документов на РВП в Рязани сможет ли он по месту моей прописки дальше работать в Москве или только в Рязане и Рязанской облости?

Заранее спасибо. Возможно ли после подачи документов на РВП в Рязане, работать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла.

РВП лучше сразу оформлять там, где планируете проживать. Если получит РВП в Рязани, но проживать планируете в Москве-РВП придётся перерегистрировать.

Если разрешение на работу действительное-с ним можно продолжать работать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.