Что грозит, если я не могу полностью погасить кредит после выхода на пенсию?

• г. Екатеринбург

В феврале этого года вышел на пенсию и не могу платить кредит в полном объеме но от долга не отказываюсь прописан у родителей есть авто скоро суд что мне грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В феврале этого года вышел на пенсию и не могу платить кредит в полном объеме но от долга не отказываюсь прописан у родителей есть авто скоро суд что мне грозит. Спасибо.

Взыщут долг, обратят взыскание на имеющееся у Вас имущество.