Что делать, если у тебя есть кредит, но нет финансовой возможности его погасить?

• г. Москва

Имеется кредит платить нет финансовой возможности, прописан у родителей, квартира привотизирована собственник один из родителей. Я евляюсь только собственником авто. Что могут сделать ФССП и что можно сделать мне от выплат я не отказываюсь но в полном объёме платить нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. Приставы могут наложить арест на Ваш автомобиль и Ваше личное имущество.